MINEROL

UA RU
Минерольные таблетки


Основные компоненты "Минерол ДЕТОКС УЛЬТРА" в таблетках это Минерол, ростки пшеницы, порошок топинамбура, витамин С, сублимированная малина. Применяется сублингвально (под язык медленно рассасываются и растворяются во рту) при болях в горле, головной боли, болях в животе, сердечных болях, при тошноте, зубной боли. Упаковка из 5 блистеров по 12 таблеток.

Делюсь новыми ощущениями от высокого лечебного эффекта этого уникального природного натурального продукта на основе полиминерального комплекса #МИНЕРОЛ. Только у МИНЕРОЛА 12 патентов, Медаль "Парацельса"- признание в Германии Академика Борисенко открывателя - как врача в Германии, "Мечникова", "Выдающийся натуропат Европы" и др. награды. Нам дана возможность пользоваться таким продуктом. Очень положиетельное воздействие для полости рта. Абсолютно все состояния: от воспалительных до пост-операционных. Ускоренное время регенерации тканей, слизистой оболочки полости рта. Противоотечное, обезболивающее за счет щелочности (77 щелочных минералов природного происхождения). Основа таблеток, как и источника, монтмориллонит-наноглинистое соединение, которому более 540 млн. лет. Это морепродукт. А также таблетка снимает воспаление, останавливает кровоточивость десен, освежает, оздоравливает. Я использую МИНЕРОЛ несколько лет - pH слюны в норме - и это радует очень! И конечно, когда нет воды рядом, таблеточка всегда выручает - под язык и рассасываем.

Применяется при боли в горле, головной боли, боли в животе, сердце, тошноте, зубной боли – в ургентных (неотложных) случаях.
Основной состав минерольной таблетки: минерол, ростки пшеницы, порошок топинамбура, витамин С, сублимированная малина.
Человек, принимающий сублингвально таблетку, должен находиться в сидячем положении.
Не разрешайте человеку ложиться и не пытайтесь дать ему таблетку, если он находится без сознания. Это приведет к тому, что таблетка может случайно попасть в дыхательные пути.
Пациенты с открытыми язвами во рту при приеме Минерольной таблетки (в отличие от традиционных таблеток, увеличивающих боль и раздражение) испытают значительное облегчение.
Для наружного применения (ожог, ушиб, ранение): растворить таблетку в нескольких мл воды и срочно нанести на пораженное место. При кровоточащей ране раздавить таблетку и в виде порошка внести прямо в рану.