MINEROL

UA RU

Эффективное снижение веса с Минеролом.

Избыточный вес - это результат нарушения обмена веществ. Кстати, нормальный вес и индекса массы тела можно определить при помощи Калькулятор Веса.
Давайте посмотрим как Минерол помогает наладить работу различных систем нашего организма.

1. Система МИКРОЦИРКУЛЯЦИИ КРОВИ.
От состояния этой системы зависит, как усвоится пища в организме: даст энергию и жизненные силы, или осядет в клетках грузом жира и токсинов. Минерол, как установлено исследованиями, уменьшает на стенках сосудов количество холестерина и триглицеридов. Кровь циркулирует лучше.

2. КРЕМНИЙ.
Влияние этого элемента на наш организм колоссально. Кремний входит в состав Минерола. Кремний обеспечивает укрепление и эластичность сосудов.

3. СОРБЦИЯ.
Минерол производит очистку кишечника, и потом всего организма. Минерол выводит вредные жиры и токсины, устраняя причины многих болезней, в том числе и избыточный вес.

4. Активизация КИШЕЧНОЙ ФЛОРЫ.
При регулярном использовании Минерола происходит очищение от шлаков и токсинов. В клетках, выстилающих кишечник изнутри, активизируется деятельность кишечной гормональной системы, участвующей в расщеплении жира в митохондриях. Улучшается состояние слизистой оболочки, улучшается функционирование микроворсинок. Происходит оздоровление микрофлоры кишечника, а так же активация обмена жиров и углеводов.

5. Действие микроэлементов Минерола.
Без таких элементов, как хром, сера, йод, марганец, железо и других нормализацию веса осуществить практически невозможно. Хром всегда в дефиците у людей с избыточным весом. Признаком его недостаточности в организме является постоянная тяга к сладкому. При нормализации его уровня в организме уменьшается гиперинсулинизм крови, а это, в свою очередь, производит к разблокирование гликогенового депо в печени. А при соблюдении низко углеводной диеты гликогеновое депо уменьшается, и для поддержания необходимого уровня глюкозы в крови начинается расщепление жиров в депо. Липиды при этом превращаются в глюкозу, а она в цикле Кребса преобразовывается в АТФ - энергетические запасы организма. Сера. Известно, что недостаток серы вызывает высокий уровень триглицеридов в крови. Сера входит в состав биологических тканей растений и животных в форме аминокислот цистеина, цистина и метионина. При дефиците указанных аминокислот в щитовидной железе значительно уменьшается количество йода (до 50%). Похудение становится невозможным при нарушении работы печени. Детоксикационная и метаболическая активность значительно увеличивается при добавлении серы. Минерол содержит до 2,6 г/кг серы. Йод. Суточная доза Минерола содержит до 50% потребности в йоде. Известно, что при добавлении в диету йода уменьшается размер частиц жира и холестериновых бляшек. Йод, содержащийся в Минероле, всасывается в кишечнике и с током крови поступает в щитовидную железу, где усиливается синтез тироксина, который активизирует основной обмен и ускоряет протекание биохимических реакций, а это требует дополнительного расхода энергии, которая образуется благодаря расщеплению вначале гликогена, а затем жира из жировых депо. При избыточном весе очень часто функция щитовидной железы снижена из-за скрытого аутоиммунного тиреоидита, в основе которого лежит повреждение ткани железы перекисными радикалами. Минерол, благодаря выраженным антиоксидантным свойствам, способствует предотвращению разрушающего действия указанных радикалов. Марганец. Этому элементу свойственно специфическое липотропное действие. Марганец повышает утилизацию жира в организме и противодействует жировой дегенерации печени. Содержится марганца в Минероле до 150 мг/кг. Поддерживать оптимальный уровень железа в организме довольно трудно. У женщин на истощение запасов железа может указывать неспособность сбрасывать лишний вес, связанная с пониженной активностью щитовидной железы. Содержание железа в Минероле - до 2 г/кг. Использование Минерола одновременно обеспечивает организма железом и кремнием, способствующему регуляции состава электролитов желудочно-кишечного тракта, а через них - кислотно-щелочного равновесия (КЩР) в организме.

6. СПОСОБНОСТЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ КЩР ТКАНЕЙ.
Ощелачивающие свойства Минерола реализуются путем нормализации рН среды при расщеплении гликогена в печени и мышцах с образованием молочной кислоты. При этом истощение запасов гликогена значительно активизирует распад жиров в жировых депо.

7. НОРМАЛИЗАЦИЯ АКТИВНОСТИ ФЕРМЕНТОВ АНТИОКСИДАНТНОЙ ЗАЩИТЫ.
Исследованиями доказано, что использование Минерола сводит к минимуму повреждающее действие на клетки свободных радикалов, способствует нормализации работы ферментов антиоксидантной защиты, что является гарантом регуляции всех видов обмена, в том числе - липидного. Минерол, благодаря природно сбалансированному минеральному составу, структуре и комплексу уникальных свойств, не только успешно справляется с лишними килограммами у более, чем 70% людей, но при этом, что научно подтверждено, способствует оздоровлению организма в целом и, что особенно важно, стабилизации его массы в дальнейшем.

Применение: 6 раз в день по 1 чайной ложке. Порцию развести в 150-200 мл теплой воды, тщательно перемешать, отстоять в течение 3 - 5 сек. Образовавшуюся над осадочную жидкость принимать внутрь за 30 минут до еды и сразу после еды. Принимается на фоне низко углеводной диеты и приема около 2 литров чистой воды в сутки. Длительность курса - 30 дней. Затем Минерол принимается в профилактической дозе 1-2 раза в день за 30 минут до еды.
Если Вы будете использовать Минерол в соответствии с рекомендациями по применению, то через 7-10 дней обнаружите значительный прилив энергии, что свидетельствует о происходящем процессе сжигания жира в организме. При этом у Вас появится естественная тяга к выполнению различных упражнений. Физическая деятельность станет частью Вашего режима. Вам захочется плавать, танцевать, играть в теннис, путешествовать, что особенно полезно для быстрого восстановления упругости мышц и эластичности кожи.