MINEROL

UA RU

MINEROL ORGANIC CLUB.

Станьте VIP клиентом.

Присоединяйтесь к сообществу довольных клиентов, участвуйте в систему бонусов, получайте консультации врачей и диетологов абсолютно бесплатно и без всяких обязательств.

стать клиентом МИНЕРОЛ

Станьте партнером.

Присоединяйтесь к нашей успешной команде лидеров Minerol, получайте бонусы за Ваши рекомендации, участвуйте в акциях и праздниках компании, получайте обучение от компании. Ищем партнеров и представителей.

стать партнером МИНЕРОЛ

Узнать о продукции или партнерстве.

Купив стартовый пакет Минерола "Курс очищения организма Минеролом за 30 дней", Вы получите прекрасный продукт для Вашего Здоровья, а так же
  • Книги о Минероле (входят в стартовый пакет).
  • Программу питания по дню Вашего рождения (онлайн).
  • 10% кешбек на следующие покупки.
  • Бесплатно онлайн кабинет и возможность покупать весь ассортимент продукции клуба (более 50 наименований) и большая часть продукции продается ТОЛЬКО для участников MINEROL ORGANIC CLUB.
Бесплатно зарегистрироваться.

Зарегистрируйтесь бесплатно на официальном сайте компании и получайте бонусы при совершении покупок и за Ваши рекомендации клуба Вашим знакомым. После бесплатной регистрации Вы получите онлайн кабинет, где сможете подробнее ознакомиться с продукцией, ценами и другой полезной информацией. В любой момент, после регистрации, Вы также сможете купить стартовый набор и стать полноценным членом клуба Минерол.
Почему хорошо быть партнером Минерол клуба?


Создать кабинет бесплатно.

Вы конечно можете купить также не Стартовый набор, состоящий из 4 коробок по 25 сошетов Минерола, а просто одну коробку Минерола для пробы. Для этого просто создайте онлайн кабинет, и наш менеджер с Вами обязательно свяжется. Покупка Стартового пакета дает больше возможностей. P.S Сейчас имеется в наличии 2 упаковки Минерол : в банках и более современная и практичная в коробке сошеты. Цена при этом одинакова!



БОНУСЫ.

Всем новым клиентам и партнерам компании МИНЕРОЛ:
  • 2 электронные книги о здоровье, красоте и особенностях приема минерола.
  • Консультации - ВАЖНО не только купить замечательный продукт, но и правильно его использовать.
  • Возможность участовать в мерроприятиях и акциях нашего клуба.
  • Гарантия качества — Вы защищены от подделок.
  • Подключаясь к нашей команде, Вы получаете дополнительные бонусы, и сможете получать поддержку не только от компании Минерол, но и лидеров нашей команды.

Минерол подделки.

Обращаем Ваше внимание на то, что много случаев подделки продукции нашей Компании! Некоторые недобросовестные предприниматели ведут обманную деятельность. Подделывая упаковку, они продают под видом Минерола, сырьё неизвестного происхождения. В связи с этим, было принято решение не продавать MINEROL в аптеках и интернет магазинах. Берегите своё здоровье! MINEROL является не только природным, но и высокотехнологичным продуктом. Производится он только из проверенного, высококачественного сырья с применением запатентованной технологии обработки.

Минерол доставка в другие страны.

Компания MINEROL доставляет продукцию в Украине при помощи Новой Почты(при определенных условиях возможна бесплатная доставка). Доставка в другие страны возможна в частном индивидуальном порядке.